Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
32 Go DDR5-6200 Kit, Mémoire vive L 5 jours |
Ajouter un avis
| 137€90 Hausse : +0,73 % Le 19 avril 2024 | 147€88 | |
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 6200 MHz - 1,30V - Noir (CMK32GX5M2B6200C36) L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€01 | 148€91 | |
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 6200 MHz - 1,30V - Noir (CMK32GX5M2B6200C36) L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 144€98 | |
CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMK32GX5M2B6200C36) L En stock |
Ajouter un avis
| 139€99 | 139€99 | |
CORSAIR Vengeance - DDR5 - kit - 32 Go + 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6200 MHz / PC5-49600 - CL36 - 1.3 V - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€05 | 146€05 | |
DDR5 Corsair Vengeance Noir - 32 Go (2 x 16 Go) 6200 MHz - CAS 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€77 | 161€72 | |
Corsair Vengeance Black - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 6200 MHz - CL36 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 165€95 | 173€90 | |
Corsair CMK32GX5M2B6200C36 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6200 MHz - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€93 | 166€93 | |
Corsair Vengeance® DDR5 - 32 Go (2 x 16 Go) - 6200 MT/s C36 - Intel XMP 3.0 - Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€10 Hausse : +8,94 % Le 19 avril 2024 | 181€09 | |
Corsair CMK32GX5M2B6200C36 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6200 MHz L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€52 Baisse : -0,09 % Le 19 avril 2024 | 182€52 |