Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCF850E2T Visseuse a chocs 1/4" (18V/208Nm/2x1,7Ah PowerStack) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 302€80 | 315€70 | |
Visseuse à chocs ultra compacte BRUSHLESS DEWALT 18V - 205Nm - 2 bat. Li-Ion 1.7Ah + chargeur & coffret T-STAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€90 | 328€40 | |
Visseuse à chocs 18V xr 205 Nm (2x1,7 Ah PowerStack) en tstak Dewalt DCF850E2T-QX L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 349€78 | 358€68 | |
Visseuse à choc sans fil brushless DeWalt Powerstack DCF850E2T-QW 18V Li-Ion 2 batteries 1,7Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 364€00 | 364€00 | |
Visseuse à chocs ultra compacte XR 18V 1.7Ah Li-Ion brushless Powerstack DEWALT - DCF850E2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 442€04 | 442€04 |