Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Felix Soup 6 x 48 g pour chat - sélection de la campagne L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 3€19 | 8€18 | |
6x48g Felix Soup sélection de la campagne - Pâtée pour chat L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 3€29 | 8€28 | |
Felix Soup 12 x 48 g - sélection de la campagne L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 5€99 Hausse : +9,11 % Le 02 mai 2024 | 10€98 | |
12x48g Felix Soup sélection de la campagne - Pâtée pour chat L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 6€29 | 11€28 | |
Felix Soup 24 x 48 g - sélection de la campagne L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 11€39 Hausse : +9,62 % Le 02 mai 2024 | 16€38 | |
24x48g Felix Soup sélection de la campagne - Pâtée pour chat L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 11€99 | 16€98 | |
24x48g sélection de la campagne Soup Felix pour chat + 6 sachets offerts ! L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 13€09 | 18€08 | |
Felix Soup Soup Lot de 6 soupes pour chat Variété de saveurs du pays 6 x 48 g (J&S Market France, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 |