Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 240 avec robinetterie surélevée, 71258000, 240 L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€43 | 151€51 | |
Hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo Fine 240, EcoSmart, chrome 71258000 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 137€90 | 137€90 | |
Hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo XL avec ComfortZone 240, sans tirette ni vidage, Chrome (71258000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€90 | 147€80 | |
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 240 sans tirette ni vidage, chromé, 71258000 L En stock |
Ajouter un avis
| 137€90 | 137€90 | |
HANSGROHE Mitigeur lavabo 240 sans tirette ni vidage chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€90 | 137€90 | |
Hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo XL avec ComfortZone 240, sans tirette ni vidage, Chrome (71258000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€80 | 147€80 | |
HANSGROHE Mitigeur lavabo 240 sans tirette ni vidage chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€39 Baisse : -1,19 % Le 30 avril 2024 | 166€39 |