Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD800E2T Perceuse-visseuse XR (90Nm/18V/2x1,7Ah PowerStack) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 278€75 | 291€65 | |
Perceuse visseuse Compacte xr 18V 1,7Ah Li-Ion Brushless - powerstack Dewalt L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 339€00 | 339€00 | |
Perceuse visseuse 18V XR POWERSTACK Brushless + 2 batteries 1,7Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCD800E2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 377€70 | 377€70 | |
PERCEUSE 18V POWERSTACK 1.7AH DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 419€90 | 428€80 |