Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PNY Carte mémoire MICROSD 16GB PERFORMANCE PLUS C10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€46 | 15€36 | |
PNY Performance Plus Carte mémoire microSDHC 16 Go, Classe 10 + Adaptateur SD (STOCK ALL, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€73 Baisse : -24,38 % Le 29 avril 2024 | 8€73 | |
PNY Performance Plus 16 Go MicroSDHC Classe 10 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 11€99 | |
Carte mémoire Micro SD 16 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 15€94 | |
Carte mémoire Micro SD Pny Performance Plus 16 Go Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€24 | 11€24 | |
PNY Carte mémoire MICROSD 16GB PERFORMANCE PLUS C10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€46 | 11€46 | |
PNY Performance Plus microSDHC 16 Go UHS-I classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€94 | 14€94 | |
Carte Mémoire MicroSDHC Performance + 16GB PNY - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€02 | 15€02 |