Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MP 59 - Ponceuse pieds waterproof L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€50 | 52€10 | |
Ponceuse pour pieds doux - Wet and Dry L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€82 Baisse : -10,14 % Le 27 avril 2024 | 52€77 | |
Beurer MP 59, ponceuse électrique pour callosités à 2 vitesses, convient également pour les callosités épaisses, fonctionne sur batterie, pour pieds humides et secs (Prixdisc ... L En stock |
Ajouter un avis
| 47€74 | 47€74 | |
BEURER MP 59 râpe pieds électrique 1 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€70 | 50€70 |