Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Construction Material 30 x 60 mm 2608900455 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 13€52 | 26€42 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Construction Material (pour Bois résineux, Ø 30 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 20€15 Baisse : -24,98 % Le 28 avril 2024 | 20€15 | |
Bosch 1 Scie Trépan Power Change Carbure Multiconstruction - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€30 | 43€50 | |
Bosch - Scie-trépan bois dents carbure Expert diamètre 30 mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€86 | 26€86 | |
Scies trépans expert construction material 1 pièce(s) scie trépan carbure matériaux de construction 30mm expert - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€75 | 28€75 |