Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH AdvancedHedgeCut 36V-65-28 Taille-haies sans fil, sans batterie 060084A301 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 181€22 | 194€12 | |
Taille-haies sans fil Bosch PowerForAll AdvancedHedgeCut 36V-65-28 (livré dans un carton avec un couvre-lame) L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€82 | 203€82 | |
Bosch taille-haies sans fil AdvancedHedgeCut 36V-65-28 (sans batterie, système 36V, Moteur Brushless, longueur de la lame : 65 cm, dans une boîte en carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 203€82 | 203€82 | |
Taille-haie Advanced HedgeCut 36-6528 Bosch sans batterie - 060084A301 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 203€82 | 203€82 | |
Bosch Home and Garden AdvancedHedgecut 36V-65-28 sans fil Taille-haie sans batterie 36 V Li-Ion 650 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€58 | 258€48 |