Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HANSGROHE Mitigeur Thermostatique douche 400 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€19 | 277€19 | |
hansgrohe ShowerTablet Select Robinet de douche thermostatique en applique, 24360000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€27 | 296€35 | |
Hansgrohe ShowerTablet Select Mitigeur Thermostatique douche 400 avec tablette, Chrome (24360000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 314€90 | 324€80 | |
Mitigeur douche thermostatique HANSGROHE ShowerTablet Select 400 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€98 Hausse : +9,53 % Le 28 avril 2024 | 349€98 | |
Mitigeur douche thermostatique ShowerTablet Select 400 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 355€46 | 355€46 | |
Mitigeur thermostatique de douche - ShowerTablet Select - Hansgrohe - 16,3l/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€78 | 358€78 |