Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Raccord laiton droit à souder - Femelle 12/17 - Tube cuivre Ø14- Sachet 2 pièces - jaune L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€60 | 9€50 | |
Raccord laiton droit à souder - Femelle 12/17 - Tube cuivre Ø14- Sachet 2 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€60 | 9€50 | |
Raccord laiton droit à souder sur tube cuivre Ø14 - sortie femelle 12/17 (3/8"), lot de 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 6€80 | |
SOMATHERM FOR YOU - Raccord laiton droit à souder - Femelle 12/17 - Pour tube cuivre Ø14 - Sachet de 2 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 3€90 | 3€90 |