Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€99 | 137€99 | |
Extreme PRO microSDXC 1 To, Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 155€90 | 165€88 | |
SanDisk Extreme PRO 1000 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€32 | 160€32 | |
SanDisk Extreme Pro - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€80 Baisse : -0,11 % Le 28 avril 2024 | 160€80 | |
SanDisk 1 To Extreme PRO microSDXC carte + RescuePro Deluxe jusqu'à 200 Mo/s avec des performances applicatives A2 UHS-I Class 10 U3 V30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€94 Hausse : +1,79 % Le 28 avril 2024 | 160€94 | |
SanDisk Extreme PRO 1 To MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€10 | 168€10 | |
Sandisk Carte MicroSD Extreme Pro V30 - 1Tb + Adaptateur SD L Voir site |
Ajouter un avis
| 254€90 | 254€90 |