Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Lisseur double plaques Revlon RVST2204E Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Lisseur double plaques Revlon RVST2204E Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€76 | 30€76 | |
Lisseur REVLON RVST2204 - double plaque cuivre et céramique - jusqu'à 235°C L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€67 | 36€66 | |
Lisseur à double plaques Revlon (Design à 2 plaques, revêtement cuivre et céramique, écran LED, système intelligent de mémorisation de la température, 10 réglages jusqu’ ... L En stock |
Ajouter un avis
| 32€82 | 32€82 | |
Lisseur REVLON RVST2204 - double plaque cuivre et céramique - jusqu'à 235°C L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€57 | 37€57 | |
Revlon Produit coiffant Straighteners Copper Ceramic Dual Plate Straightener Double Straight 1 Stk. L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€02 | 42€02 |