Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCF922N Visseuse a chocs 1/2 (18V/406Nm/sans batterie) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 140€46 | 153€36 | |
Clé à choc sans fil brushless compacte à goupille de détente M20 DeWalt DCF922N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€00 | 164€00 | |
DCF922N-XJ Clé à choc sans fil sans charbon compacte à goupille de détente M20 18V Li-ion xr - Sans batterie - Dewalt L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 179€85 | 179€85 | |
DEWALT DCF922N VISSEUSE À PERCUSSION SANS FIL SANS CARBONE 1-2'' 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€98 Baisse : -1,57 % Le 29 avril 2024 | 187€98 | |
Boulonneuse à chocs 1/2'' XR 18V Brushless 406 Nm - sans batterie ni chargeur - coffret TSTAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€40 | 206€40 |