Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Pulsify Select S Set de douche, 3 jets, 24170000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€49 | 108€57 | |
Pulsify Select s Set de douche 105 3 jets Relaxation avec barre c 90 cm chromé 24170000 - Hansgrohe L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 98€54 | 98€54 | |
Hansgrohe, chromé, Pulsify Select S, ensemble, pommeau 3 types de jet (Relaxation), barre 90cm, flexible de douche 1,60m, 24170000, 0,90m set L En stock |
Ajouter un avis
| 98€54 | 98€54 | |
Set de douche 105 3jet Relaxation avec barre C 90 cm chromé Hansgrohe Pulsify Select L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€71 Baisse : -8,77 % Le 28 avril 2024 | 120€71 | |
Set de douche 105 3jet Relaxation avec barre C 90 cm chromé Hansgrohe Pulsify Select L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€10 | 121€10 |