Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Noctua NH-D12L CPU-Kühler - 120mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€63 | 107€53 | |
Noctua NH-D12L, Ventirad CPU Double Tour Faible Hauteur (120 mm, Marron) (NOCTUA - Designed in Austria, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 99€90 | 99€90 | |
NH-D12L, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 102€90 | 112€88 | |
Noctua NH-D12L L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€99 | 125€94 | |
Noctua NH-D12L - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1156, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA1151, LGA2011-3 (Square ILM), AM4, LGA2066, LGA1200, LGA2011-0, LGA1700, AM5) - base e ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€36 Hausse : +0,06 % Le 01 mai 2024 | 126€36 |