Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Testeur de tension et de continuité 12 – 1 000 v ac, cat iv 2 piles aaa incluses (45216) - Wiha L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 74€53 | 83€43 | |
Testeur de tension et de continuité Wiha 45216 CAT III 1000 V, CAT IV 600 V LED, Acoustique (avantrado.shop, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 83€43 Hausse : +9,92 % Le 03 mai 2024 | 83€43 | |
Testeur De Tension Et De Continuité 12 1000v Catégorie Iv L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€00 | 109€20 | |
Wiha testeur de tension et de continuité 12-1 000 VCA - CAT IV (45216) L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€68 | 107€68 |