Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe, noir mat, Pommeau de douche Pulsify Select S, douchette à main (EcoSmart), 105mm diamètre, 3 types (Activation), 24101670, 3 jets à économie d'eau L En stock |
Ajouter un avis
| 48€90 Baisse : -1,98 % Le 30 avril 2024 | 48€90 | |
Hansgrohe - Pulsify Select - Pommeau de douche Activation 105, 3 jets, EcoSmart, noir mat 24101670 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€90 | 49€90 | |
hansgrohe Pulsify Select S Douchette, 3 jets, 24101670, L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€81 | 68€89 | |
Douchette à main 105 3jet Activation EcoSmart 9l/min noir mat Pulsify Select L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€58 | 56€58 | |
HANSGROHE Douchette à main 105 3jet Activation EcoSmart 9l/min noir mat Pulsify Select L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€00 | 57€00 |