Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pedigree Dentastix Fresh Medium - 720 g (28 friandises) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 9€69 | 14€68 | |
Pedigree Dentastix Daily Fresh pour chien - 28 friandises Medium pour chien de taille moyenne L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
Pedigree Dentastix Fresh Medium - lot % : 1440 g (56 friandises) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 18€69 | 23€68 | |
56 friandises Pedigree Dentastix Daily Fresh Medium de taille moyenne - pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 19€49 | 24€48 | |
84 friandises Pedigree Dentastix Daily Fresh Medium de taille moyenne - pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 28€99 | 33€98 | |
Pedigree Dentastix Fresh Medium - maxi lot % : 4320 g (168 friandises) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 55€19 | 55€19 | |
Lot 168 x Pedigree DentaStix Oral Care / Fresh pour chien - Fresh - pour chien de taille moyenne (10-25 kg) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 57€49 | 57€49 |