Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH775N Perforateur SDS-Max XR FlexVolt (19,4J/54V/sans batterie) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 823€39 | 836€29 | |
Perforateur SDS-Max XR Flexvolt 54V DEWALT 19,4J - DCH775N-XJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 012€00 | 1 012€00 | |
Perforateur burineur sans fil SDS-MAX 54V - DCH775N-XJ - machine nue DEWALT L 23 jours |
Ajouter un avis
| 1 190€90 | 1 197€80 | |
DEWALT -Marteau perforateur-burineur sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 261€53 Hausse : +1,29 % Le 04 mai 2024 | 1 261€53 | |
Perforateur Sds-max Xr Flexvolt 54v Brushless 19.4j L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 458€00 | 1 477€20 |