Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur de Sol sans Fil Nedis - Blanc - Autonomie 60 min - Deux réservoirs novateurs - 40 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€45 | 160€45 | |
Nettoyeur de Sol Nedis HHEM300WT Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€45 | 160€45 | |
Inconnu Nettoyeur de Sol | 40 W | sans Fil | Durée de Fonctionnement en Mode Puissance maximale: 60 Min L En stock |
Ajouter un avis
| 166€66 | 166€66 | |
Nedis - Nettoyeur de Sol 40 w Sans fil Autonomie 60 min - Blanc L Livrera entre 3 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 168€06 | 174€96 | |
Nedis HHEM300WT - Nettoyeur de sol sans fil 40W/2200 mAh/14,8V L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€90 | 206€90 |