Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Testeur de continuité jusqu''à 400 V AC, CAT II, Appareil de mesure L 11 jours |
Ajouter un avis
| 44€79 | 54€77 | |
Testeur De Continuité 400v Catégorie Ii Avec 2 Piles Aaa Incluses L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€40 | 69€60 | |
Wiha Testeur de continuité jusqu'à 400 V AC, CAT II 2 piles AAA incluses (45222) L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 52€36 | 52€36 | |
Testeur de continuité WIHA 400 V AC Cat. II + 2 piles AAA incluses - 45222 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€08 | 62€98 | |
Testeur de continuité WIHA 400 V AC Cat. II + 2 piles AAA incluses - 45222 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€60 | 55€60 | |
Wiha testeur de continuité jusqu'à 400 VCA - CAT II (45222) L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€59 Hausse : +5,25 % Le 03 mai 2024 | 65€59 |