Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque : Vitrocéramique BOSCH 3 Feux 59.2 / 52.2cm PKM611BB8E L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€95 | 228€95 | |
Bosch PKM611BB8E - Série 4 - Table électrique - 3 foyers - 60 cm - Puissance 5700 W - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 228€95 | 228€95 | |
Table de cuisson vitrocéramique Bosch PKM611BB8E - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€89 | 235€89 | |
BOSCH Table de cuisson vitrocéramique 3 foyers - PKM611BB8E L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 250€69 | 270€69 | |
Plaque Vitrocéramique Bosch Pkm611bb8e L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€00 | 259€00 | |
Plaque vitroceramique PKM611BB8E Série 4 Touch Select L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 260€00 | 260€00 | |
table de cuisson vitrocéramique 60cm 3 feux 5700w noir - PKM611BB8E L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€99 | 349€99 |