Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell Marteau perforateur TE-RH 38 3F (1 050 W, force de frappe de 9 J, mandrin SDS Max, butée de profondeur en métal, performance de perçage de 38 mm dans le béton) L En stock |
Ajouter un avis
| 187€86 | 187€86 | |
Marteau Perforateur TE-RH 38 3F (1 050 W, force de frappe de 9 J, mandrin sds Max, butée de profondeur en métal) - Einhell L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€95 | 189€95 | |
Marteau perforateur TE-RH 38 3F L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€40 | 218€40 | |
Marteau perforateur - 1050W - 9J - TE-RH 38 3F EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 239€90 | 239€90 |