Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Poly Voyager Focus 2 UC - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A - avec support de chargement - certifié Zoom - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€90 | 131€89 | |
Poly Voyager Focus 2 UC - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A - avec support de chargement - certifié Zoom L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€46 | 206€46 | |
POLY Voyager Focus 2 UC Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Socle de chargement Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 207€83 Hausse : +2,68 % Le 26 avril 2024 | 207€83 | |
Casque sans fil Poly Voyager Focus 2 UC avec support noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 217€88 Baisse : -0,18 % Le 26 avril 2024 | 217€88 | |
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Casque avec support - Casque Bluetooth à deux oreilles (stéréo) avec microphone à perche - USB-A compatible PC/Mac - Suppression active du bruit ... L En stock |
Ajouter un avis
| 248€00 | 248€00 | |
Poly Voyager Focus 2 ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€99 Baisse : -5,00 % Le 26 avril 2024 | 290€94 |