Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Synology HAT5310 - Disque dur - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour RackStation RS1619xs+, RS3621xs+, RS4021xs+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 316€68 | 324€68 | |
Synology HAT5310-8T - 3.5p - 8To - 256Mo Cache - 7200T/min - Sata 6Gb/s (AS-Discount, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 330€06 | 330€06 | |
Synology HAT5310 3.5p SATA 6Gb/s - 8To - HAT5310-8T L 24h |
Ajouter un avis
| 340€06 | 340€06 | |
Disque dur Synology HAT5310-8T 3,5" SATA HDD 8 TB L Voir site |
Ajouter un avis
| 351€13 | 351€13 | |
Synology HAT5310-8T 3,5" 8 To SATA 3 256 Mo L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€22 | 368€17 | |
Synology HAT5310-8T disque dur 3.5" 8 To Série ATA III HAT5310-8T L Voir site |
Ajouter un avis
| 378€37 Hausse : +0,37 % Le 25 avril 2024 | 385€85 | |
Synology HAT5310-8T 3.5 IN SATA HDD 8TB L Voir site |
Ajouter un avis
| 388€95 | 388€95 | |
Synology HAT5310 8 To L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€99 | 395€94 |