Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RVB Blanc DDR5 6200MHz 32Go 2x16Go CL36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€71 | 153€71 | |
32 Go DDR5-6200 Kit, Mémoire vive L 5 jours |
Ajouter un avis
| 154€90 Baisse : -0,64 % Le 25 avril 2024 | 164€88 | |
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Blanc (CMH32GX5M2B6200C36W) L En stock |
Ajouter un avis
| 154€99 | 154€99 | |
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 6200MHz - Unbuffered, 36-39-39-76, STD PMIC, XMP 3.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€99 | 159€98 | |
Corsair CMH32GX5M2B6200C36W RGB (2x16Go DDR5 6200 PC49600) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 169€99 | |
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 6200MHz - Unbuffered, 36-39-39-76, STD PMIC, XMP 3.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€97 | 182€87 | |
CORSAIR Vengeance RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6200 MHz / PC5-49600 - CL36 - 1.3 V - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€58 | 173€58 | |
Corsair CMH32GX5M2B6200C36W RGB (2x16Go DDR5 6200 PC49600) L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€99 | 179€99 | |
DDR5 Corsair Vengeance RGB Blanc - 32 Go (2 x 16 Go) 6200 MHz - CAS 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€01 | 190€96 | |
Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 Go (2 x 16 Go) - 6200 MT/s C36 - Intel XMP 3.0 - Blanc - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€03 Baisse : -0,01 % Le 25 avril 2024 | 187€03 | |
Corsair Vengeance RGB White - 2 x 16 Go (32 Go) - DDR5 6200 MHz - CL36 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 187€95 | 195€90 | |
Corsair 32GB (2K) DDR5 6200MHz Vengeance RGB W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€44 | 190€44 |