Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Root Tease quick tease 250 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€26 | 23€21 | |
Spray de finition Redken Root Tease 250ML L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€78 | 22€28 | |
Redken, Spray de Finition Élévateur de Racines & Volume, Fini Mat Moderne, Formule Vegan aux Protéines de Blé & Vitamine E, Root Tease, 250 ml L En stock |
Ajouter un avis
| 19€10 | 19€10 | |
Redken - Styling Redken Root TEASE 250 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 27€85 |