Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 22 x 200 x 250mm - BOSCH EXPERT - 2608900146 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€38 | 37€28 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 22 x 200 x 250mm Bosch expert - 2608900146 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€59 | 40€49 | |
Bosch Accessories 1x Foret pour perforateur Expert SDS plus-7X (pour Béton armé, Ø 22,00x250 mm, Accessoire Marteau burineur) L En stock |
Ajouter un avis
| 32€59 | 32€59 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 22 x 200 x 250mm EXPERT - 2608900146 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€34 | 39€34 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 22 x 200 x 250mm - BOSCH EXPERT - 2608900146 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€77 | 42€77 | |
Bosch 1 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€20 | 86€40 |