Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Redken Pâte de Définition de longue durée L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€50 | 27€45 | |
Texture Paste rough paste 75 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 24€85 | |
Styling By Redken - Pâte A Sculpter L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€00 | 28€95 | |
Pâte à sculpter Redken Styling - Rough Paste (75ml) L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€45 | 26€40 | |
Redken - Styling Texture Paste 75ml for Women L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€09 | 23€09 | |
Redken Pâte de Définition de longue durée L 24-48h |
Ajouter un avis
| 23€99 | 29€98 | |
Redken Styling Texture Paste 75ml - pâte modelante ultra-flexible (Hair Gallery, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 24€17 | 24€17 | |
Redken - Styling by Redken Pâte à sculpter modelable avec un contrôle fort et fini naturel. 75 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 29€45 | |
Redken Amino Mint for Oily Scalps and Hair Styling Texture Paste Bundle L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€95 | 42€90 |