Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE - 90 Watt - Campus - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 82€98 | |
Lenovo 40AY0090EU station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 40AY0090EU L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€08 | 185€56 | |
Lenovo 40AY0090EU station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€38 | 186€38 | |
Station d'accueil USB-C universelle Lenovo ThinkPad L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€04 | 199€99 | |
Lenovo 40AY0090EU Station d'accueil avec Fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 190€43 | 190€43 | |
Lenovo Station daccueil USB-C® Adapté aux marques (stations daccueil pour ordinateurs portables): Thinkpad avec L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€75 | 199€75 | |
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE - 90 Watt - Campus - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Station d'accueil PC portable Lenovo 40AY0090EU L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Station d'accueil avec fil PC portable Lenovo ThinkPad 40AY0090EU Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Lenovo ThinkPad Universal USB USB-C Dock EU L Voir site |
Ajouter un avis
| 239€95 | 239€95 |