Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Einhell - Meuleuse d'angle Ø125mm TC-AG 125/850 Kit (850 W, 12 000 tr/min, profondeur coupe max. 28 mm, diamètre disque max. 125 mm) Livré avec 3 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 59€95 | 59€95 | |
Einhell Meuleuse d’angle 125mm TC-AG 125/850 Kit (850 W, 12 000 tr/min, coupe max. 28 mm, diamètre disque max. 125 mm, avec 3 disques de coupe, 1 disque abrasif à lamelles et 1 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 59€95 | 59€95 | |
Meuleuse d'angle TC-AG 125mm- 850W-Kit accessoires EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 63€90 | 72€80 | |
Kit de meuleuse d'angle TC-AG 125/850 - 850 W (3 disques de coupe + 1 disque abrasif) L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€94 | 84€94 |