Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Paire de plaquettes shimano resine g05a L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 7€99 | |
Shimano G05A-RX (XTR / XT / SLX / Alfine) - Plaquettes de frein Taille unique L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€94 | |
Blocs de frein à disque Shimano - G05A-RX - Pour freins à disque hydraulique et mécaniques L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€74 | 15€74 | |
Plaquettes de frein organique Shimano G05A-RX Shimano XTR/XT/SLX/Deore L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€50 | 27€40 |