Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Poly Voyager 4320-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C, USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams - O ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€00 | 72€99 | |
POLY Voyager 4320 UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€29 | 120€29 | |
Casque avec Microphone Poly 218475-02 - Serre-tête, Noir, Annulation de bruit, Bluetooth, 24h d'autonomie L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€93 | 125€93 | |
POLY Voyager 4320 UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€92 Hausse : +0,35 % Le 23 avril 2024 | 127€92 | |
Plantronics Voyager 4320 UC M Casque Bluetooth avec microphone - Coussinets d'oreille rembourrés - Commandes du casque - Couleur Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€99 | 160€99 | |
Poly VOYAGER 4320 UC V4320-M C USB-A L Voir site |
Ajouter un avis
| 236€95 | 236€95 |