Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trottinette elec DUCATI PRO2 EVO Cadre Magn IPX4 moteur 350W brushless Pneu 10'' Frein électro 16.7kg - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 552€34 | 552€34 | |
Trottinette électrique Ducati E-Scooter Pro-II Evo with turn signals 515 W Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 613€40 Hausse : +10,13 % Le 28 avril 2024 | 613€40 | |
Trottinette elec DUCATI PRO2 EVO Cadre Magn IPX4 moteur 350W brushless Pneu 10'' Frein électro 16.7kg Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 620€88 | 620€88 | |
Trottinette DUCATI PRO2 EVO avec clignotant Cadre Magn Moteur 350W Pneu 10'' Sus L 48h |
Ajouter un avis
| 626€37 | 626€37 | |
DUCATI - PRO-II-EVO-WTS L Voir site |
Ajouter un avis
| 659€99 | 659€99 |