Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCH172E2T Perforateur compact SDS-Plus ( 1,4J/18V/2x1,7Ah PowerStack) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 316€00 | 328€90 | |
Perforateur SDS-Plus XR 18V 1.7Ah Li-Ion brushless 1.4J Powerstack - DCH172E2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 369€95 | 369€95 | |
Perforateur SDS sans fil brushless DeWalt DCH172E2T-QW 2,1kg 18V 2 x batteries 1,7Ah Li-ion Powerstack L Voir site |
Ajouter un avis
| 428€00 | 428€00 | |
Perforateur SDS-Plus 18V XR POWERSTACK (2x1,7 Ah) dans T-STAK - DEWALT DCH172E2T-QW L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 440€16 | 449€06 | |
Perforateur SDS-Plus XR 18V 1.7Ah Li-Ion brushless 1.4J Powerstack - DCH172E2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 541€98 Hausse : +24,05 % Le 02 mai 2024 | 549€98 | |
Perforateur Sds-plus Xr 18v 17ah 1.4j Powerstack - Dewalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 730€80 | 750€00 |