Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher PCL 3-18 Battery Set Nettoyeur de terrasse 1.644-011.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 236€99 | 249€89 | |
Karcher - Nettoyeur de terrasse sur batterie pcl 3-18 Battery Set avec batterie incluse, sans fil, patio cleaner pour terrasse en bois, pierre, L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 244€90 | 244€90 | |
Patio Cleaner PCL 3-18 L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€90 | 245€89 | |
Patio Cleaner PCL 3-18 L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€90 | 249€80 | |
Nettoyeur de terrasse KARCHER patio Cleaner PCL 3-18 (Livré avec une batterie 18V / 2,5 Ah + chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€90 | 249€89 | |
PCL 3-18 Battery Set, Nettoyant pour sols dur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 277€00 | 286€98 |