Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Paire de plaquettes organiques shimano g05s rx L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
plaquettes de frein pr plaquettes resine g05s L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
Shimano G05S-RX (XTR / XT / SLX / Alfine) - Plaquettes de frein Taille unique L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 18€85 | |
Blocs de frein à disque Shimano Résine G05S-RX L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€18 | 17€18 |