Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pliable Paste rewind 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€45 | 23€40 | |
Pâte stylisante Redken Rewind 06 150ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€78 | 22€28 | |
Redken Pâte coiffante Souple et Flexible L 24-48h |
Ajouter un avis
| 23€99 | 29€98 | |
Redken - Styling by Redken Pâte sculptante 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 29€45 | |
Redken Pliable Paste pâte coiffante pour cheveux 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€50 | 27€50 | |
Styling By Redken - Pâte Sculptante L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€00 | 36€95 |