Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot Plexo 1 va et vient + 3 prises avec terre - Gris saillie L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€25 | 34€24 | |
LEGRAND Lot de 1 interrupteur ou va-et-vient et 3 prises de courant étanches Plexo - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€99 | 45€98 | |
Legrand - Lot de 1 va-et-vient + 3 prises de courant Plexo complet saillie - gris - Gris L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€90 | 41€90 | |
LEGRAND Lot de 1 interrupteur ou va-et-vient et 3 prises de courant étanches Plexo - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€70 | 59€60 | |
Lot de 3 prises 2 pôles+terre et 1 interrupteur Legrand Plexo gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€90 | 62€80 |