Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle mastic prise immédiate UHU invisible tube 115g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 12€80 | |
UHU Polymax prise immédiate invisible- Mastic/colle de fixation MSP pour coller, assembler et jointer, toutes surfaces, ultra solide, sans solvants, transparent, tube 115 g L En stock |
Ajouter un avis
| 9€90 | 9€90 | |
UHU - Polymax prise immédiate invisible- Mastic/colle msp pour coller, assembler et jointer, ultra solide, sans solvants, transparent, tube 115 g L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€90 | 10€90 | |
Colle Mastic Prise Immédiate Polymax UHU Invisible tube - 115 g - 33812 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€23 | 15€23 |