Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville avec vis métrique - HM-S - Fischer - 5 x 65 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€74 | 20€74 | |
Cheville avec vis métrique - HM-S - Fischer - 5 x 65 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€81 Baisse : -0,13 % Le 27 avril 2024 | 28€76 | |
fischer - Cheville métallique pour placo HM 5x65 avec vis métrique/Boîte de 50, Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 23€14 | 23€14 | |
Cheville métallique pour corps creux hm, hm-s et hm-sth interieur charges légères de 5 à 50 kg fixation courante 1 boîte(s) de 50 pièce(s) bois, panne L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€46 | 41€46 | |
Cheville Placo Hm Avec Vis � 5mm X 65 Mm - Perçage � 10mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 | 68€10 |