Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pure Loop 2 FX 360 mm, Watercooling L 6 jours |
Ajouter un avis
| 143€90 | 153€88 | |
be quiet ! Pure Loop 2 FX 360mm, refroidissement par eau tout-en-un, 3 ventilateurs Light Wings 120mm PWM high-speed, 18 LED ARGB, bloc de refroidissement éclairé, hub ARGB-PWM, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 153€35 | 153€35 | |
Be Quiet! Pure LOOP 2 FX 360mm - BW015 L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€99 | 153€99 | |
Be Quiet! Pure LOOP 2 FX 360mm - BW015 L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€99 | 154€99 | |
Be Quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm - Watercooling L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€99 | 168€89 | |
be quiet! Pure Loop 2 FX - Système de refroidissement liquide de processeur - 360mm - (pour : LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA2011-3, LGA1151, LGA2011 (Square ILM), LGA2011-3 (Squar ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€45 Baisse : -3,45 % Le 28 avril 2024 | 157€45 | |
be quiet! Pure Loop 2 FX - 360 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€99 | 171€94 | |
Be Quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm - Watercooling - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€89 Baisse : -0,15 % Le 28 avril 2024 | 165€89 | |
Be Quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm - Watercooling L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€95 Hausse : +2,02 % Le 28 avril 2024 | 165€95 | |
be quiet! Pure Loop 2 FX 360mm Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€32 Hausse : +3,67 % Le 28 avril 2024 | 169€32 | |
be quiet! Pure Loop 2 FX 360mm L 2 jours |
Ajouter un avis
| 169€95 | 177€90 | |
Soyez silencieux! Kit de refroidissement liquide Pure Loop 2 FX L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€93 Baisse : -0,91 % Le 28 avril 2024 | 188€92 |