Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9-11900K processeur 3,5 GHz 16 Mo Smart CM8070804400161 L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€08 Baisse : -55,68 % Le 01 mai 2024 | 268€56 | |
Intel Core i9-11900K processeur 3,5 GHz 16 Mo Smart Cache (MK TRADE SIA, neuf) L Habituellement expédié sous 12 à 13 jours |
Ajouter un avis
| 313€14 Hausse : +4,04 % Le 01 mai 2024 | 313€14 | |
Processeur Intel Core i9-11900K CM8070804400161 3.5GHz Intel LGA 1200 3200MHz Vert L Voir site |
Ajouter un avis
| 335€00 Baisse : -0,36 % Le 01 mai 2024 | 340€19 | |
Intel Core I9-11900k Processeur 3,5 Ghz 16 Mo Smart Cache - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€44 Baisse : -5,14 % Le 01 mai 2024 | 342€44 |