Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cartouche filtrante pour cafetière Jura Cartouche Claris + smart L Retrait en magasin sous 1h |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
JURA Claris Smart+ Cartouche filtrante d'origine avec reconnaissance automatique du filtre – Hygiène certifiée TÜV – 1 pièce – 24232 L En stock |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Cartouche filtrante JURA claris smart plus L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 15€50 | 20€49 | |
Cartouche Claris Smart + L 24/48H |
Ajouter un avis
| 15€90 | 22€80 | |
Cartouche JURA Claris Smart + L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Jura - 24232 Claris Smart+1er Filtre à charbon 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Cartouche Claris + smart L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€02 Baisse : -2,44 % Le 29 avril 2024 | 22€02 | |
Cartouche filtrante JURA claris smart plus - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€43 | 23€43 |