Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filament 3D GROSSISTE3D PLA, 1,75mm, Blanc, Bobine, 1 kg - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€80 | 24€59 | |
Filament PLA pour imprimante 3D G3D PRO® 1,75mm Blanc 1kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€20 | 25€20 | |
Grossiste 3D 3D Filament PLA pour imprimante 3D, 1,75mm, Blanc, Bobine, 1 kg (G3D PRO, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 23€20 | 23€20 | |
G3D PRO® Filament PLA pour imprimante 3D, 1,75mm, Blanc, Bobine, 1 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€40 | 28€40 |