Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Shimano D03S Resin Plaquettes de frein à disque Shimano L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€70 | 16€70 | |
Paire de plaquettes shimano resines d03s rx L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Shimano D03S-RX (XT / SLX / Deore / Saint / Zee) - Plaquettes de frein Taille unique L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€99 | 27€94 | |
plaquettes de frein pr plaquettes resine d03s L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Ensemble de blocs de frein à disque Shimano D03s Résine L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€58 Baisse : -3,90 % Le 02 mai 2024 | 29€58 |