Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MSW Rouleur porte-fût - Ø 60 cm - 300 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€00 | 85€00 | |
MSW - Rouleur Porte-Fût Socle Chariot Manutention Barril ø60cm Capacité 300 kg Acier L Livrera entre 6 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 85€00 | 85€00 | |
Rouleur Porte-Fût Socle Chariot Manutention Barril ø60cm Capacité 300 kg Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€00 | 85€00 | |
MSW Rouleur Porte-Fût Socle Chariot 200L MSW-WDL-570 (ø 60 cm, Capacité De 300 kg, 4 Roues, Acier & Caoutchouc) (expondo GmbH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 95€00 | 95€00 |