Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo HS 18 LTX BL 75 Taille-haie sans fil (18V/sans batterie) 601724850 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 220€00 | 232€90 | |
Hs 18 ltx bl 75 (601724850) taille-haie sans fil - Metabo L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 244€57 | 244€57 | |
Taille-haies 18 V HS 18 LTX BL 75 (sans batterie ni chargeur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€24 | 264€24 | |
Taille-haies sans fil - METABO - HS 18 LTX BL 75 - 18 V - Carton L Voir site |
Ajouter un avis
| 264€24 | 279€14 | |
Metabo HS 18 LTX BL 75 sans fil Taille-haie sans batterie, sans chargeur 18 V 750 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 280€72 Hausse : +0,27 % Le 29 avril 2024 | 280€72 |