Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Casque Poly Voyager Focus 2 UC USB-A/Bluetooth avec certification Microsoft Teams noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€63 Baisse : -0,99 % Le 29 avril 2024 | 183€58 | |
Micro-casque supra-auriculaire POLY VOYAGER FOCUS 2 Bluetooth, filaire Stereo noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€70 | 182€70 | |
POLY Voyager Focus 2 UC Casque Avec fil &sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 186€72 | 186€72 | |
Poly Voyager Focus 2 UC - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - Certifié pour Microsoft Teams L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€26 | 188€26 | |
Casque sans fil Bluetooth Poly Voyager Focus 2 USB-A - Teams Stéréo - noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 297€80 | 297€80 |